ВСЕ БЛОГЕРЫ
БЛОГ АЛЕКСЕЯ МАЗУРА

Канал Петра Порошенка почав рекламувати «МММ-2011» Сергія Мавроді Все комментарии. - ДУСЯ.

Коментарии наших посетителей
Влад // 12.12.2011 15:45
Так им показывать нечего. Ещё судились за частоты -стыдоба. Канал пете нужен чтоб на рекламе бабки делать.
Димопулос // 12.12.2011 18:32
Автор, по-моему, перепутал каналы. Сроду такого на 5 канале не было, автор, проспитесь.
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 18:52
Влад // 12.12.2011 15:45 Ні, є що показувати. І показують. Інформаційно-аналітичні передачі зберігають свободу слова, плюралізм думки, об'єктивність і збалансованість. Їх приємно дивитися. На відміну від першонаціональної чи, скажімо, інтерівської хєрні дурної. Але реклама Мавроді цей канал явно не прикрашає. До речі, на українське ТБ Мавроді прийшов завдяки Дмитру Гордону. Той і тайванчика Тохтахунова подав глядачу як гідну, достойну людину - бізнесмена, мецената. А ще понятія разом з цим каталою реабілітовував: "Перший (анти-)Національний пропагує "понятія" http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/11289/user_id/9828.phtml. Воно й зрозуміло, якщо у нас сам президент Віктор Федорович Янукович - двічі зек, то чому б на Першому Національному не рекламувати інших зеків? Але Мавроді на 5-ому - це повний шок. Якого дідька він взявся на українському патріотичному каналі? Згадую передачу Чайки, де той щиро обурювався появою в Україні бігбордів з МММ-2011. А тепер сам 5 канал рекламує Голубкова. Вони що там, "опупєлі" чи як? А слабо Чайці залетіти до рекламного відділу і запитати: ви що робите, люди? Ви за кого мене та глядачів маєте? Це, звісно, якщо він не змінив на позитивні свої оцінки Мавроді та його МММ.
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 18:57
Це ви собі порадьте, "шановний". Ви за кого мене маєте? "Переплутав"... Був би радий! Але ні, не переплутав! Я, на відміну від вас, глядач 5 канала. Із задоволенням дивлюся його вечірній блок. Кожного дня! Тому "проспитесь", це ви собі скажіть!
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 19:06
Навіть якщо ця реклама місцева, яка йде на дніпропетровських частотах 5 каналу, то вона в ефірі все одно під логотипом 5-го, а не якогось іншого. Хоча сумніваюся, щоб цей ролик був розрахований саме на Дніпропетровськ. Його бачили і в інших регіонах. Принаймні, він йде разом з всеукраїнською рекламою. Регіональна ж має відповідну перебивку, заставку. Коли вона трапляється, то глядачі чують і дивляться лише перші звуки "всеукраїнських" роликів. А потім, після кінця дніпропетровського - останні кадри всеукраїнського рекламного блоку.
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 19:35
До речі, зараз в 19:30 в рубриці "Бізнес-час" - про це засвідчує рамка в правому нижньому куті екрану - йде сюжет про... з'їзд Європейської партії Катеринчука. Оригінально... Потім пішов сюжет про зерно з рекламою "Нібелону".
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 20:02
Реклама МММ була в ефірі о 19:58.Вона зараз іде, коли я пишу ці рядки. Перед "Форексом" з Андрієм Жигуліним.
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 20:09
А от зараз, о 20:05, реклама МММ розпочалася в дніпропетровському блоці. На заставці були позначені місцеві, дніпропетровські телефони. Ролик обірвав всеукраїнську рекламу Дмитра Хворостовського. Щойно той відкрив рота, як пішов Льоня Голубков і його син.
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 12.12.2011 21:52
Наступний вихід реклами МММ на 5 каналі - о 21:36. Знову під вивіскою регіональної (дніпропетровської) реклами. При цьому логотип 5 каналу, як і був, у нижньому лівому куті. На п'ятиканальній заставці - дніпропетровський телефон. Наявність регіональної реклами - це ще одне питання. Тобто в певні проміжки часу ефір загальноукраїнського мовника є різним в залежності від регіонів. Виходить, що в один і то же час в різних містах йде різна реклама. Значить прибуток від реклами множиться на кількість регіональних реклам, які йдуть в один і той же час в різних регіонах. То їм і цього мало?
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 13.12.2011 15:34
Після написання блогу, вирішив уточнити: майже двохвилинна реклама за участю Льоні Голубкова та його сина Михайла з дівчиної йде виключно у дніпропетровському регіональному ефірі чи транслюється на всю Україну? На Каналі чесних новин в Києві відмовилися надавати будь-яку інформацію щодо рекламного ролику фінасово-економічної мережі МММ-2011. В комерційному відділі мене адресували до приймальні. Там з’єднали з програмовим директором. Той сказав, що це не його компетенція і попросивши не наїжджати даремно, знову порадив передзвонити до відділу реклами. Повторно звернувшись до приймальні, отримав мобільні телефони представників 5 каналу в Дніпропетровську. Поодзвонив. Ті сказали, що за рекламу не відповідають. Звернувся за телефонним номером, вказаним на п'ятиканальній заставці, що передує регіональним рекламним блокам. Там вислухали і дали ще один телефон, назвавши ім'я жінки, з якою мав би продовжити спілкування на озвучену мною тему. Набрав номер. Взяв трубку чоловік. Я назвався і вкотре поставив запитання з приводу реклами МММ-2011: її дивляться лише в Дніпропетровську чи вона також іде у всеукраїнському ефірі? У відповідь почув, що її можна побачити в різних регіонах. Конкретно в Києві 5 канал її не крутить. В українській столиці Мавроді представлений у вигляді бігбордів. Співрозмовник зауважив, що з юридичної точки зору до реклами ніяких претензій бути не може, бо вона немає нічого протизаконного і рекламує сайт Сергія Мавроді. Разом з тим контактна особа назвала висловлені мною моральні оцінки і претензії вповні зрозумілими. І навіть дала зрозуміти, що не проти появи контр-ролику, на противагу наявному.
борменталь // 13.12.2011 22:52
Из 10-ти комментов - 8 от Алексея Мазура. Вам к доктору пора причем давно...
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 14.12.2011 14:29
борменталь // 13.12.2011 22:52 Ось вам мій 9-й. Своїми коментарями я відповідав на закид в одному з коментарів, що мені ця реклама примарилась. Я фіксував час виходу її в ефір. А потім додатково з'ясовував в 5-го каналу, в якому ефірі Першого інформаційного - регіональному чи всеукраїнському - ця реклама іде. І інформував про хід з'ясування читачів. Так що нічого крамольного і ненормального я в кількості своїх коментарів не бачу. Навпаки, це засвідчує про мою зацікавленність в піднятій темі і відповідальність за сказане і написане. Якби ефір 5-го каналу був однаковий у всіх регіонах, в тому числі і рекламні блоки, то мені б ніхто не дорікав, що реклами МММ в ефірі 5-го немає і вона мені наснилася. А якщо такий докір був отриманий, то я на нього і відповів.
Кирилл // 16.12.2011 16:43
Ребята! Вы говорите о том чего не знаете! В МММ-2011 уже 10 000 000 участников по странам СНГ, и ни одного заявления о мошенничестве в милицию. В нашей системе люди освобождаются от финансового рабства и после этого помогают остальным вылезти из своих долгов, а вы говорите о том чего даже не пробовали и в чем не разбираетесь. вы зарегистрируйтесь, вложите 10 гривен и через время заберите с процентами, а после этого можете судить. А так ваши доводы ни на чем ни основаны. Если бы это была мошенническая схема, она бы не набрала 10 000 000 участников. Будут вопросы по системе звоните 380502372333
Макс,Дніпропетровськ // 16.12.2011 16:46
Олексій,дякую за додаткову рекламу.
Владимир (Феодосия) // 16.12.2011 16:58
МММ-2011,в отличие от МММ-94 находится в интернете и всемирная,поэтому существовать она может очень долго все зависит от поведения участников.Кто хочет улучшить свое финансовое состояние или расчитаться с долгами обращайтесь bob.garikov@yandex.ru
Пётр // 16.12.2011 17:05
Вы готовы рекламировать всякое дерьмо :(( а то что в самом деле полезно людям почему то блокируете. Система МММ которая прекрасно работает уже скоро год, по каким то непонятным причинам кому то не угодна !! Разобрались бы для начала ! Писаки!
Ведрусский Миллион // 16.12.2011 17:06
Если власть не разрушит МММ-2011, то не будет проигравших. А вероятность того что власть не вмешается намного выше, чем в 94-ом. 1. Пирамида развивается уже почти год (в 94-ом полгода), а вкладчиков уже более 10.млн (в 94-ом было 15.млн) – процесс идёт стабильнее. 2. Вся деятельность ведётся через интернет (нет зависимости от СМИ; участники держат постоянную связь друг с другом). 3. Все деньги хранятся на счетах миллионов участников системы (невозможно украсть деньги, как в 94-ом). 4. Вся деятельность ведётся между физическими лицами (нет юридического лица, как в 94-ом, которое можно уничтожить постоянными проверками). 5. Вся работа – законна (нельзя привлечь за мошейничество, так как не даётся никаких гарантий и обещаний; обо всех рисках вкладчики предупреждены). 6. Вкладчики знают, что деньги украло государство (доверие к пирамиде Сергея на порядок выше). 7. Пирамида жёстко структурирована: десятники, сотники, тысячники (управление на порядки чётче и оперативнее). 8. Основатель пирамиды не участвует в пирамиде (эффективное управление «с высоты птичьего полёта»). 9. В новой системе действуют строгие правила, нарушение которых ведёт к удалению из системы без права возвращения. 10. Участники участвуют осознанно и взяв на себя ответственность (исключает эффект тупой толпы и паники). Если пирамиду намеренно не разрушить, то она будет развиваться так же, как развиваются другие пирамиды: валюты, банки... Проигравших не будет. Но будут выигравшие. И выиграют все! Вадим Карабинский http://карабинский.рф
Андрей // 16.12.2011 17:06
Молодец 5-й канал не побоялся выложить рекламу. А автор ничего не знает про пирамиды, может только писать заказные статьи и ездить наблюдать их в Египте.
только МММ // 16.12.2011 17:08
пятому каналу Уважение. автору статьи спасибо за бесплатную рекламу. но он совсем не в теме.
Влад // 16.12.2011 17:14
А, что с них взять, журналюги продажные. Пишут всякую чушь. Как пиво рекламировать, и прочее пойло, так это нормально, а как что-то людям полезное - так сразу вопить надо, что мол, жулики-мошенники. Ничего с МММ-2011 не случится, не надейтесь! Система работает почти год, и только растет. И будет расти дальше, пока не проглотит все банки и прочие "финансовые инструменты"
СергейБорисович // 16.12.2011 17:21
Теперь текст для Мыслящих и разумных людей а не для барашков кторым СМИ мозги полощет. Вы регистрируетесь Вам автоматом начисляют 600 рублей .Можете их снять а можете и вложить Смотрите сами Выбор за вами. Я например продал свою старую ненужную машину вложил немного и теперь Мне каждое 30 число месяца приходит сумма в 20000 тр .+ бонусы .итд НЕСПЕШИТЕ УДАЛЯТЬ ПОТРАТТЕ ВСЕГО 5 МИНУТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ НА ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ .В Этот раз это действительно доходный и реальный проект а не просто банальный развод или что там сейчас ещё рассылают по интернету пачками разные людишки недалёкого ума в надежде хоть копейку получить со 100 писем с какой-нибудь бестолковой ерундой . Доброго времени суток. Меня зовут Сергей Борисович Я не так давно стал участником одного очень интересного социального финансового проекта 2011 года. По началу я отнёсся предвзято как и обычно отношусь к подобным проектам и различным предложениям из интернета. Но как ни странно для самого себя постепенно стал интересоваться всё больше и больше всякими тонкостями и смыслом того проекта участником которого я в последствии стал и являюсь по сей день. Теперь очень советую вникнуть и внимательно изучить то о чём я сейчас попробую рассказать. НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО ВЫ САМИ ВСЁ ПРОВЕРИТЕ И УВИДИТЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ .Потому что в наше время слова мало что значат , приоритет отдаётся как правило действиям и конечному результату.) Так вот , я уже 3 месяца являюсь активным участником проекта Всем известного Сергея Пантелеевича Мавроди Название проекта МММ-2011 или Социальная финансовая касса взаимопомощи. Проект запущен 11 января 2011 года .На всём протяжении этого времени система работает просто безупречно на сегодняшний день в проекте насчитывается более 5 млн. участников. Выплаты и взносы стабильно осуществляются каждый день (переводы занимают от 1 часа с момента востребования ) Да Это финансовая пирамида (но ведь Банки Страховые общества Пенсионные фонды да и сам Доллар являются Пирамидами в чистом виде причём с низкой доходностью и они все узаконенные ) МММ-2011 похожа на ммм94 но различие их гигантское Например обычная рыба и Кит вроде рыбы но между ними миллион лет эволюции. Сергей Пантелеевич учёл свои прежние ошибки выстроил свехр надёжную и неуязвимую систему. Между прочим для справки,МММ94 развалили власти и есть даже доклад спец органов Б.Н.Ельцину как идёт операция по развалу ммм94 .Для начало нужно узнать для чего создавалась МММ94 и с какой целью .А цель её создания была очень даже благородная .В те годы начиналась *народная*приватизация (народу тогда мало что досталось)оно так и задумывалось изначально .Ну какие у простого нарда могли быть деньги в то время?Зато у *других* людей они были.(Абрамович ,Гусинский, Березовский итд).Серей Мавроди в то время начал создавать своё МММ94 Как раз для того что бы аккумулировать средства населения и провести на них подлиню народную приватизацию. Скупить на народные деньги акции крупных ключевых объектов страны и сделать акционерами простое население страны.Раздать народу то что ему принадлежит по праву.Но вмешались власти и получилось у нас как всегда.Об этом везде замалчивается но Это и есть та истинная правда происходящего в те годы. Теперь расскажу как устроена эта система . Структура системы такая: Все участники делятся на ячейки Десятники (по 10 человек в десятке рядовые участники) Сотники (по 100 человек) Тысячники (по 1000 человек) Десяти тысячники (по 10000 человек) Ста тысячники (по 100000 человек) Миллионники (по 1000000 человек) Во главе стоит управляющий ,который избирается прямым общим голосованием всех участников. Сам Сергей Пантелеевич Мавроди выступает в роли консультанта и советника. Ведёт новости в он-лайн режиме по воскресениям /средам/пятницам , В вечернее время транслируя сигнал на свой сайт (главный сайт системы). В системе введена Единая Новая Международная Конвертируемая Мульти валюта Название МАВРО . Курсы валюты вывешены на сайте и стечением времени постоянно увеличиваются. Новый участник при регистрации попадает в свой личный кабинет (на сайте системы)Ему автоматически начисляется бонус в размере 20$ Участник вписывает в личном кабинете свои данные и платёжные реквизиты (номер расчётной карты Банка) на эту карту участнику будут делаться денежные переводы. Вся суть этой системы в том что участники обмениваются между собой денежными средствами в порядке переводов средств физических лиц со счёта на счёт. В системе есть учётная ставка по проценту вклада. ОТ 20 % В МЕСЯЦ И ДО 75 % В МЕСЯЦ .Имеются различные сроки вкладов от них и зависит размер процента вашего вклада . Базовый 20% срок вклада на от месяца 30% депозит на 3 месяца 40% депозит на 6 месяцев 50% депозит на 12 месяцев Льготный (пенсионеры/инвалиды) + 10 % на каждый вариант вклада из списка выше. Пример : Я кладу 10000 на срок 1 месяц под 20 % через 1 месяц снимаю 12000 р Я кладу 10000 на срок 3 месяца под 30 % через 3 месяца снимаю 21970 р Я кладу 10000 на срок 6 месяцев под 40% через 6 месяцев снимаю 75295 р Я кладу 10000 на срок 12 месяцев под 50% через 12 месяцев снимаю 1297463 р Вложенные деньги можно забрать в любую минуту но если снятие произойдёт раньше конечного срока депозита то выплата будет равна той сумме которую вы вложили в самом начале . т е без процентов. Для льготников предусмотрена прибавка по 10 % на каждый вид вклада. + в системы выдаются различные бонусы Например бонус за приглашение новых участников .Вам начисляется по 10% с суммы каждого платежа приведённого вами человека. Документы и реквизиты необходимые для участия в системе: ********** Паспорт Карта сбербанка (можно дебетовая) Номер телефона Ф и о Место проживания Завести новую электронную почту (обязательно на гугле / с окончанием на @gmail.com) Иначе с майлов яндексов итд с участникам очень трудно связываться !!!Письма практически не доходят) ****** Минимально допустимый вклад от 1 $ /////////// Для того чтобы зарегистрироваться в системе нужно перейти по ссылки на главный и единственный сайт системы http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html В поле Инвайт ввести слово MrRomanov (Это регистрация по приглашению .Я вас Приглашаю.) На сайте вы увидите вкладки Письма о выигрыше (в системе действует правило :если человек получил выплату то он должен в течении суток прислать письмо на сайт со словом выигрыш сумма и дата . Также на сайте всегда общаются участники ,с ними вы можете пообщаться и всё узнать том что действительно всем уже давно всё исправно платится. На сайте есть вкладка Блоги Участников с каждым из них вы тоже можете связаться по телефону и обо всём расспросить из первых уст. В общем Система прекрасно функционирует уже 11 месяцев .Выбор делать вам самим. Спасибо за потраченное время .Желаю Успехов и всех благ. *** Когда войдёте после регистрации в личный кабинет во вкладке участники в самом верху будет имя вашего сотника Он будет курировать всеми вашими делами в системе и давать консультации.
Игорь // 16.12.2011 17:21
Я раньше уважал 5 Канал, а теперь ище больше начну уважать. Молодцы ребята! Надо доносить людим правду о МММ-2011 так как она действительно всем помогает!! Удачи!
Юрий // 16.12.2011 17:24
Вы Мазур о каких моральных притензиях к каналу рассуждаете? Лучше бы тему изучили про МММ и 90-х и сегодняшнюю чем ляпать языком что попало!!!
Алексей // 16.12.2011 17:31
А мне больше всего понравилось на спецкоре: Андрій Новак і його новації. Науковець знає "Як підняти українську економіку". Пока кто-то знает, Мавроди делает!!! знать мало - делать надо.
Александр // 16.12.2011 17:59
Ругают 5 канал завистники, а не служители высокой морали и прочего. Один из немногих на Украине каналов, который отражает жизнь такой, какая она есть. Противно читать комментарии "специалистов" на страницах интернет-изданий, которые понятия не имеют, что из себя представляет МММ2011. А также не владеют объективной информацией о МММ 94г., а высказываются, как крутые эксперты. Не стыдно ли, господа?
Lucky Ranger // 16.12.2011 18:41
кто желает стать реальным участником МММ2011 - милости прошу к нам в десятку. Сейчас акция для новичков +20 долларов каждому при регистрации. Заполняем анкету на http://bonus.mmm-ru.com Удачного дня всем Мазур - и ты можешь тоже к нам присоединиться... Нас уже 10 миллионов И мы - не злопамятные
Юрий777 // 16.12.2011 19:06
отлично что появилась реклама ммм2011,УРА товарищи!!!
Михаил // 16.12.2011 19:13
Мы Можем Многое! Зря время теряешь!
Иван Белоусов (десятник) // 16.12.2011 19:24
Алексей, мне не понятно, почему Вы с такой уверенностью намекаете на то, что Сергей Пантелеич не чист на руку, а МММ-2011 и МММ-94 это афера? Каналу претензии предъявляете, топ-менеджерам, журналистам. Вы бы хоть изучили тему МММ перед тем, как эту статью написать. Я, к примеру, перед тем, как вступить, изучил всю структуру от А до Я. Не мало информации пришлось перечитать и пересмотреть, пока я нашел, что правдиво, а что представлено лживыми политиками и СМИ для простых людей, которые в 94м потеряли все сбережения. Умный человек, прежде чем делать подобные заявления должен разобраться в обсуждаемом вопросе. А Вы не разобрались. Либо разобрались, но пишите то, за что Вас по голове погладят. А кто хочет знать правду о МММ - 093 04 00 007 . Я лично отвечу на все вопросы. И Вам, Алексей, я советовал бы тоже со мной связаться и получить ответы на все вопросы. За одно и в системе вас зарегистрирую) Как писал ниже мой коллега - мы не злопамятные и всегда примем человека, который осознал ошибочность своего прежнего мнения и готов вступить в наши ряды.
Алексей // 16.12.2011 19:58
Все сюда!!! Социальная касса взаимопомощи. Рост от 20% до 30% в месяц. Депозитные(до75%) http://www.ponchutka.ru/blog/kassa_vzaimopomochi/2011-08-30-17 По вопросам вступления: Skype:korgik113 E-mail:korgov.tag@gmail.com
sidorsys // 16.12.2011 20:41
Приглашаю в свою команду!!! При регистрации 20 долларов в подарок =) Доходы от 20 процентов до 75 в месяц!!! Пишите отвечу на вопросы Контакты icq-422456652, skype-sidorsys, почта sidorsys@gmail.com +38-093-91-73-8-73 инвайт sidorsys МММ это Глобальная касса взаимопомощи, я приглашаю Вас вступить в свою команду и получить уникальную возможность получать прибыль!!! круглосуточная поддержка + ежемесячные бонусы!!!
Людмила // 16.12.2011 20:44
Порошенка - в президенты! Мавроди - в министры финансов!!!
Участник МММ-2011 // 16.12.2011 20:52
Мавроди С.П. - ГЕНИЙ!!! МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
Тина // 16.12.2011 21:13
Набираю в поисковике майл ру "канал петра порошенка",нажимаю кнопку-запись-канал петра поросенка.Вот такие у них предновогодние развлечения.
sermash // 16.12.2011 21:37
що,до неподобства, по почитайте блог "клуб добровольных разгильдяев",зокрема саттю "скрытая инфляция",- тай дайте якусь дотепну пораду...
Андрей // 16.12.2011 21:43
Если хотите зарегестрироваться в МММ - 2011 за две минуты - на сайте sergey-mavrodi.com наведите курсор на клавишу "Лотерея", нажмите на всплывшую клавишу "Регистрация по инвайту". В форме для ввода Инвайта введите AndreyandK (это мой инвайт, я стану Вашим Рефером в системе.) В подарок получаете 20 USD. Так же при покупке МАВРО до 15.01.2012 г. в подарок получаете 25% от суммы Вашего взноса. Это новогодняя акция! Так же приглашаю в десятку крупных инвесторов - организации и физ-лица. После регистрации по инвайту я с Вами свяжусь. Андрей
Андрей // 16.12.2011 22:00
Если хотите зарегестрироваться в МММ - 2011 за две минуты - на сайте sergey-mavrodi.com наведите курсор на клавишу "Лотерея", нажмите на всплывшую клавишу "Регистрация по инвайту". В форме для ввода Инвайта введите AndreyandK (это мой инвайт, я стану Вашим Рефером в системе.) В подарок получаете 20 USD. Так же при покупке МАВРО до 15.01.2012 г. в подарок получаете 25% от суммы Вашего взноса. Это новогодняя акция! Так же приглашаю в десятку крупных инвесторов - организации и физ-лица. После регистрации по инвайту я с Вами свяжусь. Андрей
Ivan.dadada // 16.12.2011 23:20
«Мавроди обманул кучу народа» - мнение навязываемое нам властью через подконтрольных СМИ. Почему у нас в постсоветских странах это так преследуется, кому выгодно, чтоб народ оставался во мраке невежества, почему исчезло первое МММ? Все дело в том, что в системе МММ 94 было сосредоточено треть бюджета России (всего за полгода) и она выступала серьёзным игроком во время приватизации страны. Как обещал Мавроди, МММ начала бы, за деньги вкладчиков, приватизацию промышленности. А прибыль, полученную от этой деятельности распределять между вкладчиками – на тот момент это была бы вся страна. Мне, кстати, больше всего интересно узнать, куда подевались деньги МММ. Сам Сергей Пантелеймонович вышел из пирамиды, как известно, гол как сокол. В закромах офиса на Варшавском шоссе купюры разгребали экскаватором. И куда их потом выгребли? Неужто раздали обратно «обманутым вкладчикам»? Это было государство в государстве (в МММ было более 15 000 000 человек – около 10 % населения). А для того чтоб отправить правительство в отставку достаточно надо было собрать 1 000 000 подписей. Вы понимаете что сильные мира сего, этого допустить не могли и вследствие Мавроди посадили, а деньги.. а деньги по данным журналистов и очевидцев ареста офиса МММ были вывезены спецслужбами на 17 полностью груженых КамАЗах. Причем до государственной казны они так и не доехали - за них все-таки была приватизирована мощнейшая в мире промышленность. Но вот только не теми и не для тех
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 16.12.2011 23:26
Ця злива коментарів від "десятників" Мавроді зайвий раз наочно демонструє, наскільки МММ2011 є пагубним явищем. Люди, які прийшли сюди - самі зомбовані і зомбують інших. Вони поводяться організоівано і войовничо. Як сектанти. Вони знають, чим більше жертв вони заохотять до вступу в МММ, тим більше прибутків отримають. За рахунок новоприбулих. Це дуже небезпечна річ, і це рекламує "Канал чесних новин" Петра Порошенка в дніпропетровському регіональному блоці. "Шановні" мавродійці", ви використовуєте коментарі в рекламних цілях. Не робіть цього. Рекламуйтеся на своєму сайті, а цей не використовуйте у своїх цілях.
Игорь, сотник // 17.12.2011 03:05
У нас дружная быстроразвивающаяся сотня. Приглашаются участники, желающие в дальнейшем стать десятниками. Всеми необходимыми материалами и поддеркой - обеспечим ! iazavorotynskyy(собачка)gmail.com
Роман // 17.12.2011 12:59
Предлагаю вашему вниманию Новогоднюю акцию. Любая сумма инвестированная в период с 12.12.11 по 15.01.12 увеличивается на 25% Например, внесли 100$ а на счет поступило 125$ Подробности здесь: http://mavro.at.ua/ Источник: http://sergey-mavrodi.com/news/view_1210.html
Олексій Мазур, Дніпропетровськ // 18.12.2011 10:43
Андрій Новак: "Принцип роботи МММ-2011 нічим не відрізняється від МММ початку дев'яностих" Принцип роботи МММ-2011 нічим не відрізняється від МММ початку дев'яностих - це принцип "неінвестиційних накопичувальних виплат" або "фінансової піраміди" (ФП) - накопичувані внески нових вкладників використовуються для виплат відсотків попереднім вкладникам. На відміну від банківської діяльності, накопичені гроші ФП не інвестуються у жодну сферу економіки і навіть у найпростіший депозитно-кредитний оборот. Тому ФП не має фундаменту ліквідних активів, а тримається лише на різниці динаміки накопичення і динаміки виплат. Коли динаміка виплат починає рости швидшими темпами ніж динаміка нових накопичень, - засновник ФП приймає рішення про те, що час-Х настав - і ... "зникає" із різницею накопичених і виплачених грошей. А вже "як" і "куди" зникає фундатор ФП є питанням "ефективності" роботи правоохоронних органів, в тому числі спеціалізованих фінансових. /.../Якщо маєте можливість заощаджувати, тобто маєте гроші, то ви стаєте гравцем цієї азартної гри і повинні пам'ятати, що можете мати справу не із солідною фінансовою організацією, а з фінансовим казино, а у випадку з ФП - це казино у пересувному трейлері, яке може зникнути будь-якої ночі... http://spetskor.dp.ua/art_1468.php
       Добавить коментарий